тел 8 (961) 852-83-89
email otdih-v-eisk@yandex.ru


ЗАКАЗАТЬ БЕСПЛАТНЫЙ ЗВОНОК

мы в соцсетях
  

Дома под ключ

2-х этажный дом на Приморской набережной



Сдается 2-х этажный отдельный дом, расположенный на Приморской набережной. В доме 3 изолированные спальные комнаты. Все 3 комнаты находятся на 2 этаже. В каждой комнате есть кондиционер.
На первом этаже оборудованная кухня, раздельный санузел. Во дворе есть беседка для отдыха и место где приготовить шашлык. Дом находится в непосредственной близости от моря. Размещает до 10 человек. Недалеко парк им. Поддубного, Океанариум, Дельфинарий, аквапарк «Немо» и множество летних кафе.

Стоимость в сутки за дом от 3500 руб. до 4500 руб.

2-х этажный дом на Приморской набережной 2-х этажный дом на Приморской набережной 2-х этажный дом на Приморской набережной 2-х этажный дом на Приморской набережной 2-х этажный дом на Приморской набережной 2-х этажный дом на Приморской набережной 2-х этажный дом на Приморской набережной 2-х этажный дом на Приморской набережной 2-х этажный дом на Приморской набережной 2-х этажный дом на Приморской набережной 2-х этажный дом на Приморской набережной 2-х этажный дом на Приморской набережной 2-х этажный дом на Приморской набережной 2-х этажный дом на Приморской набережной 2-х этажный дом на Приморской набережной 2-х этажный дом на Приморской набережной 2-х этажный дом на Приморской набережной 2-х этажный дом на Приморской набережной 2-х этажный дом на Приморской набережной 2-х этажный дом на Приморской набережной 2-х этажный дом на Приморской набережной 2-х этажный дом на Приморской набережной 2-х этажный дом на Приморской набережной 2-х этажный дом на Приморской набережной 2-х этажный дом на Приморской набережной 2-х этажный дом на Приморской набережной 2-х этажный дом на Приморской набережной 2-х этажный дом на Приморской набережной 2-х этажный дом на Приморской набережной





foot foot_l