тел 8 (961) 852-83-89
email otdih-v-eisk@yandex.ru


ЗАКАЗАТЬ БЕСПЛАТНЫЙ ЗВОНОК

мы в соцсетях
  

Частный сектор

Гостевой дом на Приморской набережной



Сдается 2-х этажный дом,расположенный на Приморской набережной. В доме 4 изолированные спальные комнаты. Все 4 комнаты находятся на втором этаже. В каждой комнате есть Сплит-система. На первом этаже находится оборудованная кухня. Во дворе есть беседка для отдыха и место где приготовить шашлык.
Дом находиться вблизи моря. Размещает 10-12 человек. Не далеко парк "Поддубного",Океанариум,Дельфинарий,аквапарк "Немо" и множество летних Кафе.

Стоимость за сутки: 500-600 руб. с человека.
Гостевой дом на Приморской набережной №5Гостевой дом на Приморской набережной №5Гостевой дом на Приморской набережной №5Гостевой дом на Приморской набережной №5Гостевой дом на Приморской набережной №5Гостевой дом на Приморской набережной №5Гостевой дом на Приморской набережной №5Гостевой дом на Приморской набережной №5Гостевой дом на Приморской набережной №5Гостевой дом на Приморской набережной №5Гостевой дом на Приморской набережной №5Гостевой дом на Приморской набережной №5Гостевой дом на Приморской набережной №5Гостевой дом на Приморской набережной №5Гостевой дом на Приморской набережной №5Гостевой дом на Приморской набережной №5Гостевой дом на Приморской набережной №5Гостевой дом на Приморской набережной №5Гостевой дом на Приморской набережной №5Гостевой дом на Приморской набережной №5Гостевой дом на Приморской набережной №5Гостевой дом на Приморской набережной №5





foot foot_l